Здравствуйте, можно ли регистрировать брак с одним и тем же человеком по закону?

, Ольга, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно конечно. Если вы с ним брак расторгли можете снова брак с ним зарегистрировать.

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Я состояла в браке с офицером 28лет. Затем был оформлен развод. Через какое то время снова зарегистрирован брак. В настоящее время у мужа1группа инв. Имею ли яправо на какие то выплаты или льготы как жена военного после смерти супруга?
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

можно, если ранее небыл заключен или вы уже развелись