Я сразу позвонил в 112, рассказал все как было, сфотографировал место дтп, снял видео места дтп, там сказали что мое заявление приняли, и завтра нужно явиться в гаи
Произошло дтп с моим участием. В меня врезались сзади. Я сразу позвонил в 112, рассказал все как было, сфотографировал место дтп, снял видео места дтп, там сказали что мое заявление приняли, и завтра нужно явиться в гаи. На месте мы не составляли ни европрокол, ни схему дтп. На следующий день я явился в гаи, там в бланке который выдели указал время, место, участников дтп с данными. Свою страховую не уведомил. Дтп произошло 27 сентября, сегодня 29. В гаи нас записали на 5 октября на оформление. Скажите, что я не так сделал или что нужно сделать ещё
, Александр Рожков, г. Москва