Выплачивается ли эта компенсация при заочном обучении в частной школе в москве?

ДО КАКОГО ВОЗРАСТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ Ежегодная компенсационная выплата на приобретение комплекта детской одежды для

посещения занятий на период обучения детям из многодетных семей?

ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЛИ ЭТА КОМПЕНСАЦИЯ ПРИ ЗАОЧНОМ ОБУЧЕНИИ В ЧАСТНОЙ ШКОЛЕ В МОСКВЕ?

, ЕЛЕНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут