Брат попал на границу с Украиной, там они в течение недели рыли окопы и ночевали под дождём, в результате чего у него появился насморк и простуда
Брат попал на границу с Украиной, там они в течение недели рыли окопы и ночевали под дождём, в результате чего у него появился насморк и простуда. В ПМП его не отправили. У него хронический гайморит и это всё может перейти в серьёзную форму заболевания. Подскажите как быть?
, Андрей, г. Саянск