Здравствуйте скажите мне 43года в армии неслужил в детстве получил травму головы военкоматом был направлен
Здравствуйте скажите мне 43года в армии неслужил в детстве получил травму головы военкоматом был направлен на комиссию в псих.больницу где признан ограничено годен досих пор состою на учете в пнд плюс отсутствует одна почка и смешанный астигматизм что мне делать самому ехать в военкамат отвозить все справки или ждать повестки