Я подвергаюсь какой-либо ответственности?

Добрый день. Прохожу процедуру банкротства и на этапе реализации имущества устроился официально с хорошим доходом, про мой доход никто не спрашивает и я не говорю. сумма долго перед банком 2,6млн рублей. я подвергаюсь какой-либо ответственности??

, Тимур, г. Москва
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. да ответственность возможна за сокрытие информации о доходах, ответственность в виде не освобождения от кредиторской задолженности, может быть применен запрет на выезд за рубеж до погашения задолженности