Хотим выехать в одну из стран Евросоюза, не определились куда, мне можно помимо туристической визы получить другую?
Добрый день. У ребенка помимо гражданства России есть гражданство Болгарии.
Хотим выехать в одну из стран Евросоюза, не определились куда, мне можно помимо туристической визы получить другую? Как матери ребенка? И нужно ли согласие отца , если ребенок имеет гражданство Евросоюза
, Мария, г. Москва