Вопрос, чем грозит то что я не встану на учёт, по окончании испытательного срока?

Добрый день!

Я прописан и стою на учёте в военкомате в городе Х, устроился на работу в город У, сейчас испытательный срок, заканчивается в середине октября. В этой организации есть второй отдел, и при устройстве я подписал бумагу, по которой я обязан встать на воинский учёт по месту пребывания (город У). У меня есть моб предписание (вклеено ещё в 2015 году). Вопрос, чем грозит то что я не встану на учёт, по окончании испытательного срока?

, Алексей, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе