Как подать на развод

здравствуйте,скажите пожалуйста как и где подать на развод если:муж живет в другом городе и не против развода,у нас ребенок живет с ним я не против этого!

, анастасия, г. Долгопрудный
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Так как расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, то вам необходимо обратиться в суд суд по месту жительства супруга, если при нем находится несовершеннолетний ребенок.