За это время мама наняла адвоката Следствие молчит, адвокат молчит и не интересуется

4 мая попала в аварию, пролежала месяц в больнице. За это время мама наняла адвоката

Следствие молчит, адвокат молчит и не интересуется. На смс и звонки не отвечает , всю сумму забрал полностью.

Следователь на допросе показал не то видео , которое мама отдала авдвокату.

Адвокат у следователя вместе со мной не смотрел видио ю.

, Камилла, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы считаете, что адвокат ненадлежащим образом выполняет взятые на себя обязательства по Вашей защите, Вы (или мама, кто из вас соглашение заключал) не лишены права расторгнуть заключенное с ним соглашение, при этом деньги Вам должны быть возвращены за вычетом той части, которая адвокатом уже отработана. С учетом того, что он уже присутствовал при одном допросе, в полном объеме деньги Вы вряд ли уже вернете.