Кто получит компенсацию если я погибну при мобилизации, с женой не разведен есть ребенок 7 лет живу с матерью

Кто получит компенсацию если я погибну при мобилизации, с женой не разведен есть ребенок 7 лет живу с матерью.

, Сергей, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Компенсация будет разделена между близкими родственниками.

Так как Вы с супругой не разведены, то компенсация будет разделена между всеми тремя указанными Вами в своём вопросе лицами.

Но лучше возвращайтесь живым и без средних и тяжелых либо смертельных ранений с этой войны Путина против Украины и украинцев.