Я хочу выйти замуж, но человек был ранее судим повлияет ли на это по тому что мой брат устраивается в ФСБ?

, Мария, г. Иркутск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Не повлияет.

Исчерпывающий перечень оснований для отказа:

Кандидат не может быть принят на службу (работу) в органы федеральной службы безопасности в случаях:

1. Предусмотренных Федеральным законом «О федеральной службе безопасности»:

2. Предусмотренных Законом Российской Федерации «О государственной тайне»:

www.fsb.ru/fsb/supplement/employ/doc2.htm