Я перевел деньги 24, 09, 2022 Получитель не сможет получит, я как отправител написал свою данный неправильно и с

Я перевел деньги 24,09,2022

Получитель не сможет получит, я как отправител написал свою данный неправильно и с таком перевед был, после этого я хотел вернуть выходит ошибка, ошибка такая : перевод на проверке попробуйте позже уже прошло 5 рабочий день до сих пор так потом звонил сотрудникам золотая корона они сказали что данный момент возврат невозможно как так перевод на проверку сказали что надо отпоавить перечень документов отправителя и владелец банковской карта в моём случае владелес карты другой человек а отправител я сказал так они сказали что обоих документы надо заверянмы копию отравить физические на адресу который они сказали через почту а проблема в том что данный отправителя неправильно если они не совпадают и что деньги не вернуть можете помогать на таком случае напишите на почту muha1053@gmail.com

, Muhammed, г. Ростов-на-Дону
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе