Здравствуйте, меня зовут Максим я нахожусь в бракоразводном процессе (по обоюдному согласию) детей нет, но

Здравствуйте, меня зовут Максим я нахожусь в бракоразводном процессе (по обоюдному согласию) детей нет, но недавно бывшая жена подала иск в суд на раздел имущества, конкретно на раздел автомобиля, в иске указано следующее что в период брака был приобретен автомобиль тоета Камри, за какую стоимость был приобретен автомобиль не указано, ещё указано что часть суммы на приобретение авто вносил я а именно 800000р., Ещё там указанно что исходя из объявлений из интернета данный автомобиль сейчас якобы можно продать за 1700000р. Исходя из формулы которая там указана а именно 1700000 - 800000=900000 это общие средства которые делятся пополам и получается что жена с меня взыскивает 450000т.р. я с этим не согласен, как мне грамотно выстроить стратегию защиты, вообще данный авто приобретался 22 мая 2019 года за 1180000 рублей это можно подтвердить договором купли продажи который у меня остался на руках. И вообще она никакую сумму естественно не вносила автомобиль покупал я за свои средства в полном объеме, жена ща весь период брака нигде официально не работала.

  • Screenshot_2022-09-28-21-27-31-822_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
  • Screenshot_2022-09-28-21-27-22-069_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
, Максим, г. Липецк
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на возмездной основе