Вопрос в декабре у меня заканчивается контракт на обучение и через увольнение уеду в Казахстан, мне отпускные за пол года выплатят или за 2 оставшихся месяца что я отработаю?

Здравствуйте я гражданин Казахстана в данный момент нахожусь в России в командировке на обучении. Отправляют в отпуск (2 недели) отработал 5 месяцев полных, по вашему законодательству мне отпускные не положены я так понимаю. Вопрос в декабре у меня заканчивается контракт на обучение и через увольнение уеду в Казахстан, мне отпускные за пол года выплатят или за 2 оставшихся месяца что я отработаю?

, Антон, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут