Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А на следующий год снова пойти в 3класс?

Здравствуйте. Могу ли я взять академический отпуск для сына 8лет. Он учиться в 3классе. К нему плохо относятся одноклассники. Родители настроены против нас. А на следующий год снова пойти в 3класс?

, Марина, г. Москва
Антон Виноградов
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Уважаемая Марина, Добрый вечер.

ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Обучающиеся в образовательной организации по образовательным программам начального общего образования,не ликвидировавшие в установленные сроки академической задолженности с момента ее образования, по усмотрению их родителей (законных представителей) оставляются на повторное обучение, переводятся на обучение по адаптированным образовательным программам в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии либо на обучение по индивидуальному учебному плану.

Но, лучше поступите иначе.

Переведите его в другую школу. А потом вернетесь в другой 4-ый класс.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне 58 лет в течение жизни я около 8 лет проработал машинистом тепловоза.помощником машиниста электровоза и тепловоза.имею ли я право сейчас пойти на пенсию
Мне 58 лет в течение жизни я около 8 лет проработал машинистом тепловоза..помощником машиниста электровоза и тепловоза..имею ли я право сейчас пойти на пенсию.
, вопрос №3513293, Виктор, г. Иркутск
Уголовное право
А сегодня написал следующее Цитирую: (Доброе утро, разговаривал с помощником прокурора, он пояснил, что
Здравствуйте, при задержании изъяли Уаз, лодки, рации, все что находилось в уазике. В отделение при даче показаний изъяли ещё и телефоны. Сказали, что телефоны посмотрят и в течении месяца вернут. Прошло уже 5 месяцев, а телефоны так и не возвращают. Следователь постоянно говорил, что дело у прокурора и что нужно ждать. А сегодня написал следующее Цитирую :(Доброе утро, разговаривал с помощником прокурора, он пояснил, что согласно указа краевой прокуратуры вещ доки возвращаются по окончанию расследования, либо по решению суда) Вопрос следующий, могу ли я требовать вернуть телефоны?
, вопрос №3512349, Егор, г. Ростов-на-Дону
Договорное право
Я перевела предоплату хозяину бани, а пойти не смога, заболела
Здравствуйте! Я перевела предоплату хозяину бани, а пойти не смога, заболела. Он отказывается вернуть деньги. У меня нет ни договора, ни счета, всё было онлайн. Как мне вернуть предоплату?
, вопрос №3509781, Елена, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Нужно ли возвращать пенсию за пол года, даже если принесу справку
Здравствуйте, училась год в одном учебном заведении, и на следующий год перешла в другой. Но справку об учёбе в пфр не принесла, пришло письмо о перевыплате. Что делать? Нужно ли возвращать пенсию за пол года, даже если принесу справку.
, вопрос №3508962, Оксана, г. Иркутск
Трудовое право
Если я закончу 1 курс колледжа (10–11 класс), я смогу по справке пойти работать в полицию?
Здравствуйте. Мне 20 лет, служу в армии 2 года по контракту, образование 9 классов. Если я закончу 1 курс колледжа (10–11 класс), я смогу по справке пойти работать в полицию? Заочное обучение.
, вопрос №3508903, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2022