Чтобы я смотрел запрешенные видео ролики

Здрастувуйте .мне тоже пришло уведомление фсб штраф 10000.чтобы я смотрел запрешенные видео ролики.я незнал это мошенники и отправил 10000.хотел узнат я с могу обрашатся полицию с можем денги вернут.его номер карта фамилия имя ест и про перевода выписка дали с банка

, Иброхим, г. Москва
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Подайте в суд иск о неосновательном обогащении.