Здравствуйте, с дочери ежемесячно высчитывают с карты по исполнительному производству 539711/22/54004-ИП

Здравствуйте, с дочери ежемесячно высчитывают с карты по исполнительному производству 539711/22/54004-ИП. Она не признается, могу я узнать что за производство Спасибо.

, Николай, г. Новосибирск
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Что за долг по ИД, можно посмотреть на официальном сайте ФССП. На нем в свободном доступе размещается федеральная база данных по исполнительным производствам. Для поиска достаточно указать ФИО должника и дату его рождения.

Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

При наличии сведений о номере исполнительного производства Вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства». Есть поиск дел на сайте районного суда (по месту регистрации дочери ) можно помониторить тоже по фамилии, иногда размещают тексты решений.