Моя банковская карта ошибочно была привязана банком к чужому номеру телефона

Моя банковская карта ошибочно была привязана банком к чужому номеру телефона. С неё был осуществлён перевод на другую карту. Как мне вернуть мои деньги?

, Сергей, г. Иркутск
Нелли Попова
Юрист, г. Пятигорск

Первоначально стоило бы обратиться в отделение банка. В случае, если сотрудники отделения помочь Вам не смогут, то пишите заявление на имя председателя правления банка, где опишите сложившуюся ситуацию и подкрепите фото-видео материалы подтверждения этого.