Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я фельдшер но не встала на учёт в военкомат мне придет повестка
Я фельдшер но не встала на учёт в военкомат мне придет повестка
, Виктория, г. Челябинск
Юлия Невзорова
Добрый день!
Если военного билета на руках нет, это не значит, что вы не подлежите призыву по мобилизации. Мобилизуют тех, кто состоит в запасе. При этом можно быть в запасе, но не иметь военного билета.
Похожие вопросы
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня, а я даже не помню гос номер
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня,а я даже не помню гос номер
Могу ли я встать на учёт в Московском военкомате
Переехал в Москву по программе поддержки соотечественников из Луганской области в 2014 году.Прописка М. О.(ипотечная квартира).Никогда там не проживал и скоро выписывают по причине развода. На учёт в военкомат не становился. 2024 подписал контракт. Третье ранение. Инвалидность 2 группа. По первому ранению страховку и региональные не получал. По второму получил только СОГАЗ и в отпуске по ранее отмечался в Замоскворецком военкомате Третье все в процессе. Это я для понимания всего.
Подскажите пожалуйста.
Могу ли я встать на учёт в Московском военкомате. Получу ли я региональные. И если да, то как получить региональные и страховку если все документы и справки только на фото остались.
Заранее благодарю
Продали сбер попросили снять деньги и отдать человеку а теперь пришла повестка в суд что делать
продали сбер попросили снять деньги и отдать человеку а теперь пришла повестка в суд что делать
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
Имею 1/4 долю в общежитии 18 кв.м, проживает 4 члена семьи, в разводе, вместе не проживает, могу ли я встать на учёт, и получить от государства положенную жил площадь?
При этом на учёт в ГИБДД не ставилась, и собственник не менялся?
Здравствуйте. Если новые правила начисления утильсбора распространются только на автомобили ввезеные в РФ после 1 декабря 2025 г. Тогда вопрос: - сохранится ли льготный утильсбор если машина ввезена, к примеру в сентябре 2024 года, (т.е. до вступления в законную силу постановления 1713 о внесении изменений....) при этом на учёт в ГИБДД не ставилась, и собственник не менялся?