Куда обращаться и какие документы нужны?

Здравствуйте! Нужна консультация в квартирном вопросе. Умер основной квартиросъёмщик, сейчас в квартире осталось прописано 4 человека. Сейчас выбрали другого основного квартиросъемщика, из прописанных в квартиру. Я в этой квартире не проживаю, но прописан. Сейчас встал вопрос как платить за квартиру. Я хочу разделить платежки и сделать себе отдельный счёт. Все прописанные против этого. Подскажите пожалуйста, как мне получить свою платежку через суд? Куда обращаться и какие документы нужны? Новый квартиросъёмщик даже копию документов на квартиру не даёт.

, Яна, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Если все против, только через суд только

Яна
Клиент, г. Москва
А какие документы с моей стороны нужны? У меня никаких документов на квартиру нет

Напишите в личку подробнее обсудим