С мужем разошлись, приехал бывший хозяин дома и решил забрать бочку

Мы купили дом 2 года назат. При покупке во дворе стояла металическая бочка. С мужем разошлись, приехал бывший хозяин дома и решил забрать бочку. Бывшему мужу говорила не отдпвать так как продавец невыполнил договоренности при покупке дома и остался должен мне денег. Но муж отдал, что делать

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут