Заберут по мобилизации в армию если плоскостопие 3 степени?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий!

Ответ на это вопрос содержится в п. «б» ст. 68 Расписания болезней.

По категории годности к военной службе «В» подлежите мобилизации во вторую, третью или четвертую волну, либо при всеобщей мобилизации.

За подробной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляется на платной основе.