Имущество в браке

Скажите, пожалуйста, может ли муж квартиру приобретенную в браке продать или оформить договор дарение без меня на кого-то другого если в свидетельстве о праве собственности указан только он? Брачного договора нет, квартира приобретена в браке, в ней прописаны -муж, я и двое несовершеннолетних детей.

Спасибо.

, Прудникова Юлия, г. Новосибирск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет не может, нужно нотариальное ваше согласие, иначе сделка недействительна, с уважением, Олег.

Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не может, регистрирующий орган без Вашего нотариально заверенного согласия не проведет регистрацию подобных сделок.