8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И каков возраст снятия с воинского учёта?

Здравствуйте. Хотел узнать какова шансы что меня призовут, мне 48 лет, служил, категория учёта 1, стрелок, наводчик? И каков возраст снятия с воинского учёта?

Уточнение от клиента
Рядовой
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Харский
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Возраст пребывания в запасе зависит от звания

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Каков предельный возраст военнослужащих женщин в 2024 году?
Каков предельный возраст военнослужащих женщин в 2024 году?
, вопрос №4099867, Виктория, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах?
Здравствуйте, состою на учёте по делам несовершеннолетних, опека настаивает на том чтобы ребёнок посещал сад, ребёнку шесть лет, он не хочет в него идти, могут ли меня ограничить в правах??
, вопрос №4099264, Анна, г. Москва
Медицинское право
Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр
Здравствуйте. Отец устраивается на работу в крупную компанию, вахтовым методом. На должность газоэлектросварщик. Прошёл медкомиссию, все врачи его пропустили, хирург, офтальмолог, психиатр, нарколог, в общем все дали допуск и написали годен. Но не допускает профпатолог, по той причине что в результате ФГДС (цитирую) "эндоскопическая картина соответствует рубцовому стеноз с/3 степени". И дополняет свой отказ, что отличаются условия труда от его места проживания, и он не может там работать, вдруг подавится! - говорит профпатолог. На учёте он не состоит у гастроэнтеролога, с подобной ситуацией в больницу не обращался! Законно ли она ему не подписывает медкомиссию? Как ему быть в данной ситуации? Как работать и обеспечивать семью, если для официальной работы, должен быть медосмотр!?
, вопрос №4099349, Александра, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Дата обновления страницы 28.09.2022