Работаю воспитателем на группе коррекции детей с умственной отсталостью 8-9 классов, на выходные мне дают дополнительно детей 2; 3, 4, 5 классов также с умственной отсталостью

Добрый день. Работаю воспитателем на группе коррекции детей с умственной отсталостью 8-9 классов, на выходные мне дают дополнительно детей 2;3, 4,5 классов также с умственной отсталостью. Работаю без доплат. Правомерно ли это? Спасибо.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут