Нужно ли мне оформлять инвалидность или я могу продлить больничный без СМЭ?

Здравствуйте.13.05.2022 мне была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи.На больничном с 4 мая.Случился рецидив и меня прооперировали второй раз 19 августа.Всё это время я была на больничном.

Сейчас уже прошло более 4 месяцев как я на больничном.Нужно ли мне оформлять инвалидность или я могу продлить больничный без СМЭ?

Я работаю в детском саду.Работа активная,с детками, не сидячая.

, Елена, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут