Здравствуйте, подскажите если я выйду на 0.3 ставки сейчас учителя (я в декрете ) то после окончания декретного

Здравствуйте, подскажите если я выйду на 0.3 ставки сейчас учителя (я в декрете ) то после окончания декретного отпуска моя нагрузка сохранится после окончания декретного отпуска, как я понимаю я ушла с 25 часов примерно на то и должна выйти ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут