Есть какие выходы из этой ситуации?

Добрый день. В 10 году у терял паспорт и по обстоятельствам не смог его восстановить. документов нету никаких, прописки тоже. Есть какие выходы из этой ситуации?

, Денис, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис.

В первую очередь, обратиться в органы по вопросам миграции с заявлением о выдаче паспорта.  А далее, в завивисимости от того, какое решение будет принято. Возможно, это будет процедура установления личности и определение на наличие у Вас гражданства/признание гражданином РФ, либо оспаривание решение органа в административном порядке, либо установление юр.факта. Словом, следует понимать обстоятельства более предметно.

За подробной консультацией Вы можете обратиться к юристу по Вашему выбору в чат

Услуги оказываются на платной основе.

С уважением, Е.Каргапольцев

Пояснения на Ваш вопрос, что может ожидать -см.  в первоначальном ответе.

Денис
Клиент, г. Москва
Я имею ввиду будет то срок либо что то в этом духе