В связи с нынешней обстановкой в стране мобилизацией мужчин, муж хочет переписать или подарить на меня свою долю в кв и земельный участок 12 соток, для постройки дома

В связи с нынешней обстановкой в стране мобилизацией мужчин, муж хочет переписать или подарить на меня свою долю в кв и земельный участок 12 соток, для постройки дома. Всё приобреталось в небраке. Как правильно сделать?.

, Валерия, г. Владивосток
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Валерия, доброе утро!

Необходимо составить договор дарения на долю в квартире и земельный участок, затем зарегистрировать в Росреестре.

Если вам нужна помощь в подготовке соответствующих договоров, обращайтесь в чат. Услуги платные.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!