Здравствуйте, мужу пришла повестка 24 числа сказали явится до 28 числа У него 4 когда назад надорвал миниск
Здравствуйте, мужу пришла повестка 24 числа сказали явится до 28 числа
У него 4 когда назад надорвал миниск коленного сустава , была операция , полтора года назад была ещё одна такая же операция потому что провал до конца , недели 2 назад у него пошло воспаление лежал не вставал дня 3 , пару дней назад делал мрт там вот такое заключение(прикрепляю фото) подскажите пожалуйста, его с таким заключением могут взять или нет? Считай что за 4 года было 2 операции последняя полтора года назад
- 8359AC7B-B5ED-4390-ACDE-D268FAAAF4D0.jpeg
В военном комиссариате проведут мед. освидетельствование, по его итогам — вынесут решение о категории годности к военной службе.
Потом, призывная комиссия по мобилизации принимает решение о 1). призыве или 2). отсрочке или 3). освобождении от призыва.
Сейчас напишу по Вашим заболевания, подождите.