Как оформить отсрочку от призыва по мобилизации занятому постоянным уходом за пожилым родителем

Как оформить отсрочку от призыва по мобилизации занятому постоянным уходом за пожилым родителем, нуждающимся по состоянию здоровья в постороннем постоянном уходе (п.3 ч.1 ст. 18 Закона о мобилизации)? Каков порядок действий?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут