Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как отцу отсудить ребенка у матери

Здравствуйте!подскажите мене как правильно и по закону отсудить мене мою дочь ей 1 год и 5 месяцев,з/п у меня приличная у жены только доход ребенка она негде до этого не работала,сейчас она забрала дочь и поехала к своим родителям в село где нет ни каких условий для воспитания воды в доме нет сан узла нет и печное оттопление,в доме дым от сигарет грязь и.т.д

14 Января 2014, 03:26, вопрос №342273 Артур, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats