Может я что-то не так сделала?

приставы не перечисляют 3 месяца, взыскателю по доверенности, средства, полученные от реализации земельного участка должника. объясняют это какой-то ошибкой. не понимаю, что за ошибка, которую нельзя исправить 3 месяца. Может я что-то не так сделала? я отправила нотариально заверенную доверенность где указано "доверенность выдана с правом получения присужденного имущества и (или) денег." и справка банка с указанием реквизитов счета на мое имя. может еще какие-то документы нужны.

, татьяна, г. Белгород
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте

первое что можно сделать это подать жалобу в Управлении ФССП https://sudebnye-pristavi.ru/