Здравствуйте, я лежал в больнице бурашево, у меня нарушена нервная система мозга, и в военном билете стоит

Здравствуйте, я лежал в больнице бурашево, у меня нарушена нервная система мозга, и в военном билете стоит статья 20б ,и в- ограничено, я иногда нервничаю, статья 20 б означает отклонения мозга, как переводится даун, и плоскостопие тоже есть долго ходить не могу ,могут меня забрать на мобилизацию, и какие документы нужны чтобы не зобрали , пожалуйста напишите ответ

, Женя, г. Москва
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Если Вы признаны ограниченно годным к военной службе, категория «В», то Вы не подлежите призыву на нее.