Подлежу ли я частичной мобилизации?

Мне 32 года, служил в ВВ МВД, охрана ВГО МПСР СГ, вус пулемётчик, категория годности Б3. Подлежу ли я частичной мобилизации?

Уточнение от клиента
Ещё у меня есть удостоверение водителя кат В, и тракториста BCDEF
, Михаил, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Полагаю, что да, такие ВУС сейчас востребованы. Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны. Повестку каждый должен получить лично, а за уклонение от явки по повестке предусмотрен штраф до 3 тысяч рублей.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!