Такой вопрос, в праве ли призывать на мобилизацию 22-летнего парня
Здравствуйте. Такой вопрос, в праве ли призывать на мобилизацию 22-летнего парня. Вот только буквально как пару месяцев вернулся с армии.
, Кристина, г. Москва
Добрый вечер. Да, призвать гражданина отслужившего в армии имеют право, даже если он совсем недавно уволился