Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При частичной мобилизации, забрали моего отца ему 49 лет, принадлежит ли он призыву

При частичной мобилизации,забрали моего отца ему 49 лет,принадлежит ли он призыву

, Даша, г. Ангарск
Жан Цуциев
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Зависит от его военно-учетной специальности и воинского звания

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Мой отец подписал завещание, в котором он завещал квартиру своей сожительнице, при этом насколько я знаю, он уже был не в состоянии это сделать, могу ли я еще оспорить завещание?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в 2017 году умер отец, так как они с мамой были в разводе, мы долгое время не общались, у него есть еще родной брат,который пытался меня найти,но я сменила фамилию в связи с браком,и у него ничего не вышло. Мой отец подписал завещание,в котором он завещал квартиру своей сожительнице, при этом насколько я знаю,он уже был не в состоянии это сделать,могу ли я еще оспорить завещание? Так как я единственный его ребенок.
, вопрос №3521434, Светлана, г. Курск
Медицинское право
Здравствуйте, у меня вопрос, правомерно ли, что мобилизовали мужа звание сержант 1986г рождения, если возраст указан по частичной мобилизации сержант до 35лет
Здравствуйте, у меня вопрос, правомерно ли, что мобилизовали мужа звание сержант 1986г рождения, если возраст указан по частичной мобилизации сержант до 35лет.
, вопрос №3520965, Анастасия, г. Москва
700 ₽
Медицинское право
Здравствуйте, правомерно ли, что мобилизовали мужа звание сержант 1986г рождения, если было объявлено по частичной мобилизации сержант до 35лет
Здравствуйте, правомерно ли, что мобилизовали мужа звание сержант 1986г рождения, если было объявлено по частичной мобилизации сержант до 35лет
, вопрос №3520966, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мне 16 лет может ли забрать меня мой парень жить к себе, и что бы родители не могли подать на него заявление
Здравствуйте, мне 16 лет может ли забрать меня мой парень жить к себе, и что бы родители не могли подать на него заявление.
, вопрос №3520387, Анна, г. Ярославль
Военное право
Изменился ли статус после начала частичной мобилизации?
Здравствуйте. Контракт с ВС РФ сроком на 3 месяца закончился 29.10.22. Каким должно быть денежное довольствие после автоматического продления контракта? Изменился ли статус после начала частичной мобилизации?
, вопрос №3517087, Олег, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.09.2022