Три года назад поставили счетчик на воду, все как положено оформил в водоканале, сказали ждите приедем

Три года назад поставили счетчик на воду,все как положено оформил в водоканале,сказали ждите приедем опломбируем,прошол месяц,второй поехал сново подал заявление сказали ждите вот и жду три года,что в этом случае будет?

, Денис Юрьевич Борзёнков, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут