В связи со сложившейся ситуацией в стране, хочу уехать по контракту на спецоперацию на Украину, но не

Здравствуйте, я делаю процедуру банкротства и все карты заблокированы. В связи со сложившейся ситуацией в стране, хочу уехать по контракту на спецоперацию на Украину, но не разрешают юристы и карту зарплатную, на которую будут поступать военные деньги, нельзя оформить, потому что я банкрот по закону

, Михаил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете указать заблокированную карту на которую будут приxодить деньги. В конкурсную массу такие деньги не войдут. Если Вы выживете, то после банкротства сможете ими пользоваться. Если не выживете — они перейдут наследникам.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо большое