В связи со сложившейся ситуацией в стране, хочу уехать по контракту на спецоперацию на Украину, но не
Здравствуйте, я делаю процедуру банкротства и все карты заблокированы. В связи со сложившейся ситуацией в стране, хочу уехать по контракту на спецоперацию на Украину, но не разрешают юристы и карту зарплатную, на которую будут поступать военные деньги, нельзя оформить, потому что я банкрот по закону
, Михаил, г. Москва