Могу ли я это делать в судебном заседании так как защищаю интересы несовершеннолетнего?

Иск подан Роспортебнадзор по защите прав потребителя, я буду принимать участие в суде, кто в таком случае должен ходатайствовать в суде, предъявлять доказательства и т.д. Могу ли я это делать в судебном заседании так как защищаю интересы несовершеннолетнего?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут