Здравствуйте, собираюсь разводиться с мужем, у нас годовалый ребёнок, он тоже претендует на воспитание ребёнка, я не имею собственного дохода, т
здравствуйте, собираюсь разводиться с мужем, у нас годовалый ребёнок, он тоже претендует на воспитание ребёнка, я не имею собственного дохода,т. к все время с ребёнком, но есть где жить, имею квартиру, которая находится в соц. найму, через 2 года приватизация, не заберут ли у меня ребёнка в пользу мужа, я не пью, не курю не веду аморальный образ жизни