8 лет назад я уехал из города, где стоял на учёте в военкомате.Переехав в другой город я не вставал на учёт.Что мне грозит в этом случае?

8 лет назад я уехал из города ,где стоял на учёте в военкомате.Переехав в другой город я не вставал на учёт .Что мне грозит в этом случае ?

, Сергей, г. Иркутск
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В этом случае Вам грозит административная ответственность по ст. 21.5 КоАП РФ влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.