Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Размер алиментов

Здравствуйте!алименты могут быть 75 процентов от з/п если з/п составляет 5000 т.р? можно обжаловать?

13 Января 2014, 20:54, вопрос №342165 Залина, г. Махачкала
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 476 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1089отзывов

    Добрый день.


    Максимальный размер алиментов, взыскиваемых судом, составляют 50% от заработной платы (ст. 81 СК РФ)


    Максимальный размер удержаний из заработной платы по исполнительным документам — 70%.

    14 Января 2014, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы