По зарплате
здравствуйте я работаю в государственном образовательном учреждении профессиональное училище, мастером производственного обучения. в связи с новыми стандартами обучения учащиеся выпускаются в январе и я как мастер п/о высвобождаюсь. как по закону должен поступить работодатель, если никаких документов на счет этого нет. меня интересует оплата.