Работаю водителем автобуса были расценки 500 рублей час проходит август месяц и уже 20 сентября и говорят что
Работаю водителем автобуса были расценки 500 рублей час проходит август месяц и уже 20 сентября и говорят что уже в августе вам посчитали по 470 рублей вовремя не чего не предупредя за ранее как добиться той суммы а сейчас проходит 5 дней 25 сентября и скидывают еще ниже расценки 395 рублей час
, Александр, г. Иркутск