У меня в военном билете стоит запись: ограниченно годен к военной службе ст 30 в

Здравствуйте, могут ли меня призвать по мобилизации, если я ухаживаю за матерью инвалидом 1 группы, прописаны и проживанием в месте. При этом есть отец пенсионер 78 лет и сестра проживает и прописана по другому адресу. У меня в военном билете стоит запись :ограниченно годен к военной службе ст 30 в.

, Сердар, Евпатория
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут