Есть ответственность какая либо если не явился по предписанию?

Здравствуйте! В военном билете вклеено моб. предписание явиться в течении 30 минут в военкомат во время моб.или военного времени. Не служил. Ограниченно не годен. Есть ответственность какая либо если не явился по предписанию?

, Сергей, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Административный штраф 3 тыс

Сергей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! В каком случае тогда можно получить уголовную ответственность?