Возможно ли написать доверенность удаленно(по видеосвязи например) из др страны

, Алексей, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Нет. Доверенность пишите в консульстве РФ в той стране или у местного нотариуса, если владеет русским языком. Если не владеет — делать перевод и апостиль.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.