Хочу расторгнуть договор с работодателем по соглашению сторон, в связи с невыполнением им условий договора
, Данила, г. Санкт-Петербург
Добрый день
Расторжение договора с работодателем по соглашению сторон, в связи с невыполнением им условий договора возможно если работодатель согласен.
Вначале Вы должны уведомить об этом Работодателя — письменно с доказательством получения уведомления
В случае отказа работодателя расторгнуть договор на Ваших условиях, необходимо обратиться в суд соответствующим исковым заявлением и разрешить спор в судебном порядке.